8 июля, в День семьи, любви и верности, член Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Нина Чайковская встретилась с Юлией и Алексеем Кузнецовыми. Супруги несут службу в Отделе МВД России в городе Муроме, на родине святых Петра и Февронии.
Нина Владимировна поздравила супружескую пару полицейских с праздником, пожелала счастья, благополучия взаимопонимания, мудрости и, конечно же, любви – ценностей, которые так важны для каждой семьи.
Общественница вручила Кузнецовым букет ромашек – один из символов семейного праздника, а также приятный презент для всей семьи.Юлия и Алексей Кузнецовы поблагодарили общественницу за оказанное внимание.
Поздравления от общественников также получили Александр и Юлия Седовы. Супруги служат в МО МВД России «Гусь-Хрустальный». С праздником семью поздравила председатель Общественного совета при МО МВД Наталья Турнаева, которая отметила, что, семья - это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях.
Супругам Седовым вручили цветы и презенты, пожелав, чтобы в их семье всегда царило взаимопонимание и уважение, а семейный очаг был наполнен теплом, уютом и настоящей любовью.
Свежие комментарии