На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Ждите пробки в 10 баллов": в самом оживленном районе меняют схему движения

В социальной сети Instagram (12+) автомобилисты Владивостока обсуждают нововведения на центральной дороге города, которое крайне возмутило водителей. 

Как сообщается в публикации со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока, 30 июля, в пятницу, в 9.00 часов утра на улице Светланской начнутся масштабные ремонтные работы по замене теплосетей. 

"Планируется, что движение транспорта на Светланской будет ограничено до 15 августа. Если работы завершат быстрее, движение будет восстановлено раньше.

Участок теплотрассы, который следует отремонтировать, находится под проезжей частью в районе перекрёстка улиц Уборевича и Светланской. Вместе с трубами заменят и железобетонную конструкцию, в которой они уложены. И то, и другое находится в аварийном состоянии и требует срочного ремонта.

В связи с ремонтом транспорт, в том числе общественный, будет направляться в объезд Светланской по улицам Пушкинской, Фонтанной, Корабельной Набережной, Уборевича, Алеутской, Семеновской и Океанскому проспекту.

В 5 часов утра на Светланской начнут выставлять дорожные знаки, извещающие о проводимых дорожных работах и запрете проезда. В 9.00 рабочие приступят к установке ограждения и движение транспорта будет прекращено. В этот же день здесь начнутся земляные работы с привлечением тяжелой техники", — указано в посте.

Изменения вызвали массу негодования у водителей Владивостока. Многие начали обдумывать, насколько ремонтные работы усугубят утренние и вечерние пробки в городе. 

"И встанем мы до понедельника", "А до этого пробок не было? Просто утром будет Армагеддон...", "Ждите пробки 10 баллов, особенно вечером, когда все на моря поедут", — реагируют автомобилисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх