На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Путин назначил Поклонскую послом в Кабо-Верде. Украина планирует запросить ее экстрадицию

Владимир Путин назначил бывшего прокурора Крыма и экс-депутата Госдумы Наталью Поклонскую послом в Кабо-Верде (страна на западе Африки). Украинские власти уже заявили о намерениях добиваться экстрадиции Поклонской, на которую на Украине возбуждено два уголовных дела, включая обвинение в госизмене, сообщает ИА UssurMedia.

Предположения о том, что Поклонскую могут назначить послом в Кабо-Верде, появились в СМИ в конце лета. В Генеральной прокуратуре Украины, по данным "РИА-Новости", обрадованы назначением Натальи Поклонской послом и планируют подготовить документы на ее экстрадицию из африканской страны.

"Хорошая новость для министерства юстиции Украины и не очень — для Кабо-Верде. Теперь можно готовить документы на экстрадицию назначенной госпожи "посла", — написал в Twitter заместитель украинского генпрокурора Гюндуз Мамедов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх