На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Урожай томатов в новом сезоне точно станет рекордным, если именно так опрыскать кусты

Опытные дачники поделились рецептом невероятно эффективной подкормки помидоров. После такой обработки томатных кустов красные и сочные помидоры можно будет собирать ведрами. Урожай нового сезона точно станет рекордным, если следовать простым рекомендациям.

Для крепкого здоровья и высокой урожайности помидоров просто необходима подкормка из соды, говорят бывалые дачники. Такой способ обработки томатов позволит защитить овощные посадки от многих заболеваний. Помидоры будут расти крепкими и здоровыми.

Сделать защитный раствор для томатов очень легко, отмечают опытные садоводы. На 10 литров воды потребуется 2 столовые ложки соды, 1 столовая ложка подсолнечного масла и 30-40 грамм натертого мыла. Полученный состав необходимо хорошо перемешать.

Обработку помидорных кустов нужно проводить опрыскиванием. Достаточно будет 2-3 раз за сезон. Засыхая, раствор образует на растениях тонкую пленку, объясняют бывалые огородники. Этот защитный слой убережет томатные кусты от вредителей. Кроме того, сода поможет предотвратить пожелтение листвы. А значит за будущий урожай точно можно будет не переживать.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх