На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Метка черной купюры": на 3 знака зодиака звезды обрушат лютые финансовые беды в эти 4 дня

Астрологи предсказали, какие знаки зодиака останутся с абсолютно пустым кошельком до 29 января. Метка черной купюры настигнет представителей 3 созвездий, а воронка безденежья буквально с головой утянет этих несчастных. Звезды предостерегают, этим людям стоит затянуть рукава и приготовиться к жестким испытаниям на прочность.

Остерегаться мошенничества астрологи настоятельно рекомендуют Тельцам. На этот раз можно потерять очень многое. Это время лучше использовать для преодоления трудностей и препятствий — это поможет иначе распорядиться средствами или найти неожиданные источники дохода, о которых раньше не подозревали.

Не стоит решать финансовые проблемы за счет сомнительных сделок Близнецам. Будут успешными только продуманные финансовые мероприятия, в которых риск разумен. Знатоки звезд советуют остерегаться скандалов из-за денег и постараться не рассказывать окружающим о своих планах — они не проявят понимания.

Избегать крупных покупок без особой надобности необходимо Скорпионам. Звезды предупреждают, в это время вероятны неожиданные события, которые заставят потратить больше, чем обладатели знака планировали изначально. Сейчас лучше настроиться на позитив — это поможет избежать ошибок финансовой сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх