На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Ночью силовики пришли на вечеринку в общественном пространстве «Третье место». Посетителей выстроили в очередь

В ночь на 15 мая сотрудники силовых ведомств пришли с проверкой в общественное пространство «Третье место» на Литейном проспекте. Об этом «Бумаге» сообщил очевидец. Также об этом другие посетители в соцсетях.

Сообщения о визите силовиков на вечеринку в «Третьем месте» появились после 23:00. Как сообщил «Бумаге» один из посетителей, «выпускали всех только при предъявлении документов». Другие посетители , что в пространстве выключили музыку, посетителей выстроили в очередь на выход.

«Спросил, в чем дело, — говорят, поступила информация, что тут могут находиться правонарушители и люди, находящиеся в розыске», — пересказал очевидец «Фонтанке» свой диалог с сотрудником правоохранительных органов.

В «Третьем месте» не ответили на звонок «Бумаги». Ранее в инстаграме пространства писали, что в ночь на субботу и воскресенье у них пройдут «танцы на песке под открытым небом под отличную музыку» со свободным входом.

Фото: читатель «Бумаги»
Фото: читатель «Бумаги»

«Третье место» открылось в 2020 году в особняке Лопухиных и Нарышкиных на Литейном проспекте, 62. «Бумага» рассказывала о его устройстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх