На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Яндекс-такси объявил о повышении тарифов в Уссурийске

Яндекс Go обсудил с ключевыми таксопарками Дальнего Востока корректировку тарифов, в результате чего было принято решение об их увеличении. Основанием послужило то, что эта мера поможет партнерам улучшить экономику поездок и таким образом частично компенсировать рост расходов на обслуживание автомобиля. В Уссурийске тариф увеличится на 7 рублей за каждые 6 км, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе Яндекс Go.

Корректировка тарифов будет плавной — так, чтобы спрос на поездки не упал, заказов не стало меньше и заработок водителей не сократился. Если раньше базовая стоимость поездки в Хабаровске длиной 6 км и 12 минут могла стоить 142 рубля в "Экономе", то теперь такая поездка будет стоить 149 рублей.

Тарифы поменяются и в Уссурийске: теперь за поездку длиной 6 км и 12 минут в "Экономе" оплатить нужно будет 128 рублей, а ранее — 121 рубль.

Аналогичные изменения произойдут в Комсомольске-на-Амуре, так, базовая стоимость поездки длиной 4 км и 8 минут раньше могла стоить 105 рублей в "Экономе", а теперь 111 рублей.

Кроме того, корректировка тарифов позволит привлечь в систему больше водителей, и как следствие — повышающий коэффициент во время высокого спроса будет срабатывать реже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх