На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Детективы и фэнтези: специалисты назвали популярные книги в Приморье

Дарья Донцова по-прежнему в ТОПе в Приморском крае. Такой вывод сделали специалисты компании МегаФон ко Всемирному дню книги и авторского права, опираясь на обезличенные данные первого квартала 2021 года онлайн-сервиса "МегаФон Книги" (12+), сообщает пресс-служба компании.

В Приморье мобильных читателей среди представительниц прекрасной половины общества на 17% больше, чем мужчин. При этом женщины предпочитают книги читать, а мужчины — слушать. Активнее электронными библиотеками в регионе пользуются абоненты-женщины в возрасте от 28 до 33 лет, а мужчины в возрасте от 18 до 26 лет. Выяснилось, что приморцы предпочитают завершать трудовую неделю чтением, поэтому чаще всего проводят время за книгой в пятницу. 

В основном приморцы читают детективы, фэнтези и современную зарубежную литературу. У женщин популярной книгой стала "Между нами горы" (16+) Чарльза Мартина. У мужчин — "Все свободны: История о том, как в 1996 году в России закончились выборы" (18+) Михаила Зыграя. 

ТОП-3 авторов в регионе: Дем Михайлов, Марина Суржевская и Дарья Донцова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх