На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Событийный ресторан Social Club закрывается. Там проводили концерты, спектакли и кинопоказы

На Пяти углах закрывается событийный ресторан Social Club, сообщили «Бумаге» представители проекта. Последним днем работы заведения станет 23 января.

«Всю эту неделю (особенно в выходные) ждем в гости всех неравнодушных. Будем обниматься, угощаться и желать друг другу всего хорошего», — отмечает команда.

Social Club открыли пять лет назад, на площадке регулярно проводили культурные события: например, спектакли «Невидимого театра», концерты Tequilllajazz и Владимира Волкова, лекции и кинопоказы. А «Бумага» провела в заведении одну из встреч с предпринимателями «Лучше здесь».

Коронавирусные ограничения затруднили организацию мероприятий, поэтому ресторан решили закрыть. Следить за новостями можно в инстаграме Social Club.

Что еще почитать:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх