На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России празднует 95 лет со дня образования

В институте прошли праздничные мероприятия, посвящённые 95-летию вуза.

В торжественной церемонии принял участие заместитель главы МЧС России Анатолий Супруновский. Он обратился с поздравительной речью к личному составу: «Сегодня в институте успешно осуществляется учебная, научная и творческая деятельность, внедряются передовые технологии, реализуются инновационные проекты. Выпускники вуза готовы выполнять самые сложные задачи в профессиональной деятельности».

В рамках мероприятия состоялось вручение ведомственных наград отличившимся сотрудникам. Личный состав и гости института почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания и возложением цветов к мемориалу.

В этот знаменательный день на плацу плечом к плечу со старшими товарищами стояли кадеты пожарно-спасательных классов. Около 60 школьников получили долгожданные оранжевые береты.

Завершилось мероприятие прохождением личного состава торжественным маршем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх