На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Суд с правительством края обернулся новой квартирой жителю Приморья

Получить квартиру от правительства Приморья мужчине помогли судебные приставы. После штрафа за неисполнение обязательств и предупреждение об уголовной ответственности представители органа государственной власти исполнили решение суда и предоставили приморцу квартиру в Анучино, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В межрайонном отделе по особым исполнительным производствам УФССП России по Приморскому краю находилось исполнительное производство об обязании правительства Приморского края предоставить местному жителю благоустроенное жилое помещение из специализированного жилищного фонда.

После возбуждения исполнительного производства представители органа государственной власти требований не выполнили. В итоге судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей и предупредил ответственное должностное лицо об уголовной ответственности.

В результате с гражданином заключили договор социального найма. Молодому человеку предоставлена квартира, общей площадью 41,6 кв. метров в селе Анучно.

Справка: с начала 2022 года в Приморском крае под контролем судебных приставов 387 человек из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили положенные им по закону квартиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх