На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Татьянин день молодежное крыло Народного фронта объединяет студентов для помощи семьям мобилизованных

Участники молодежного крыла президентского движения празднуют Татьянин день вместе со студентами страны. В рамках акции #МыВместе волонтеры доставляют продуктовые наборы семьям мобилизованных. Таким образом студенческое сообщество команды в свой праздник решило выразить поддержку бойцам, выполняющим задачи в зоне проведения СВО. За дни празднования волонтеры посетят 150 семей.

Так, одними из первых родственников мобилизованных представители молодежного крыла Народного фронта навестили в Республике Крым. Участники команды привезли продукты двум семьям, потерявшим кормильцев. Акция также пройдет в Пензенской, Курской, Ленинградской, Амурской, Омской областях, а также в Республиках Хакасия, Калмыкия и Карачаево-Черкессия.

«Мы решили запустить этот марафон в День студента и продолжить его после праздника. Продуктовые наборы родственникам мобилизованных наши добровольцы будут вручать всю неделю. Всего команда молодежного крыла Народного фронта навестит 150 семей в 10 регионах страны. Так волонтеры решили объединиться вокруг идеи активного созидания и подержать тех, кому сейчас непросто. Я поздравляю с праздником всех, кто осваивает сегодня навыки будущей профессии. Желаю, чтобы вместе с новыми знаниями вы получали опыт взаимопомощи и поддержки друг друга, а вместе с ним обретали надежных друзей», –отметил руководитель молодежного крыла Народного фронта Владимир Тараненко.

Наряду с благотворительным марафоном волонтеры проводят во всех регионах страны ежегодную акцию команды «Татьянка», где победители в спортивных и интеллектуальных соревнованиях получают открытки с изображением главной героини праздника, билеты на катки или в кино, подарочные сертификаты и мерч команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх