На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Краснодарском крае на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в мошенничестве

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего жителя станицы Ильинской по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

По данным следствия, обвиняемый обратился к потерпевшему с просьбой одолжить на месяц крупную сумму денег, чтобы оплатить аренду пайщикам и открыть кофейню.

Получив от знакомого полмиллиона рублей, злоумышленник не выполнил взятые на себя обязательства, похищенными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх