На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники полиции провели уроки мужества для школьников Владимирской области

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» провели урок мужества для школьников.

Полицейские рассказали ребятам о службе в полиции, о необходимых навыках и профессиональных качествах, которыми должен обладать каждый сотрудник, поделился опытом из профессиональной деятельности. Также ребятам был продемонстрирован видеоролик «На страже дорог», посвященный повседневной деятельности дорожных полицейских.

В Гороховецком районе сотрудники ПДН и ОРЛС рассказали ученикам местных школ об особенностях несения службы в органах внутренних дел, о героизме и мужестве, проявленных сотрудниками 33 региона при несении службы и вне её, о ветеранах боевых действий.

Сами ребята признались, что не предполагали, насколько сложной может быть работа полицейских и удивились количеству случаев, когда сотрудники полиции проявили мужество.  

Также школьникам рассказали о возможности обучения в образовательных заведениях МВД России и о порядке поступления на службу в органы внутренних дел.

Педагогические коллективы и ученики школ поблагодарили сотрудников полиции за познавательный диалог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх