На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Появилась свежая информация по новой выплате до 12 000 рублей

Появилась свежая информация по новой важной выплате до 12 000 рублей. Получены ответы на главные вопросы россиян по этой выплате от государства, о чем подробно рассказали в Telegram-канале "Госуслуги: для родителей".

Некоторые российские семьи уже начали получать новую выплату на детей от 8 до 17 лет, однако вопросы по ее назначению в большинстве случаев еще остаются.

Так специалисты отметили, что для того чтобы начать получать положенное детское пособие необязательно быть единственным родителем, либо иметь на руках решение суда об алиментах. Теперь это условие вовсе не учитывается, и полная семья также вправе получить деньги. 

Кроме этого, в случае, если все же родитель один, и он получает пособие для одиноких родителей на своего ребенка, то ему не откажут в нем, а будут выплачивать до конца своего срока вместе с новым оформленным. Также при подачи заявления на получение новой выплаты, если родители в разводе, не будут брать во внимание доходы того, кто не ухаживает за ребенком, ведь зачитываются только доходы официальных супругов. 

Стоит отметить, что в среднем сумма этого пособия будет варьироваться от 6 000 до 12 000 рублей на каждого ребенка, а рассчитывают ее из ситуации в семье и прожиточного минимума в регионе проживания. 

2953236.jpgПоявились подробности оформления новой выплаты от 6 000 рублей

Россиянам следует знать, что учитывается при оформлении важного пособия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх