На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    42 задержали.. да их там тысячи. Просто попрятались на момент пооверки.Генерал-полковник...
  • Владимир Петров
    Цыгане мухлюют.Сотрудники полици...
  • Владимир Петров
    На деньги для искусства опять грузина посадили? Сынка? Типа семейство на кормление посадили?Правительство утв...

Сотрудники УМВД России по Архангельской области приняли участие в общегородском мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 84 года назад началась Великая Отечественная война.

В Архангельске в 4 утра участники акции «Свеча памяти» собрались на площади Мира у монумента Победы.

Военнослужащие, ветераны боевых действий, участники военно-патриотических объединений и специальной военной операции развернули масштабную копию Знамени Победы – символа героизма, мужества и стойкости российских солдат и офицеров всех поколений.

С вступительным словом к участникам памятной акции обратился Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

- Сохранение памяти об этой дате жизненно важно. Это урок, оплаченный миллионами жизней. Это память о человеческой боли и стойкости. Это точка отсчета нашего национального единства. И, конечно, это важный моральный ориентир для будущих поколений. Мы с Вами - наследники тех, кто не сдался. Мы помним мужество и бессмертный подвиг тех, кто встал на защиту Родины, - сказал Александр Витальевич.

Представители органов областной и муниципальной власти, общественных организаций, сотрудники правоохранительных органов и жители города с зажженными лампадами почтили минутой молчания Память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего возложили цветы к Вечному огню.

Ссылка на первоисточник
наверх