На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Иноагентам и нежелательным организациям запретили быть наблюдателями на выборах

СМИ-иноагенты, НКО, выполняющие функции иностранного агента, а также нежелательные организации не смогут вносить предложения о назначении наблюдателей в избирательные комиссии. Об этом Макcим Григорьев, председатель координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате. 

Ранее ограничения касались представителей политических партий, религиозных организаций и общественных объединений, деятельность которых признали экстремистской, но положение обновили. Документ был утвержден 18 июня, аналогичная поправка будет в документах, регулирующих выборы в органы субъектов и местного самоуправления.


Выборы в Госдуму и Заксобрание состоятся в сентябре 2021 года. «Бумага» рассказывала, что недавно известного оппозиционного депутата Максима Резника обвинили в незаконном обороте наркотиков и отправили под домашний арест. Его команда связывает дело с тем, что политик критиковал власть, в частности Александра Беглова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх