На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Еще одна обуза - пенсионная реформа может только навредить россиянам, считают в Госдуме

Только один фактор может считаться необходимым для изменения пенсионной системы в стране, считает депутат Госдумы Ярослав Нилов.

Этим критерием должен стать реальный рост выплат, отметил законодатель. По его мнению пенсионная реформа 2018 года так и не смогла решить массу проблем, которые связаны с социальными выплатами. Поэтому проводить новую реформу, только ради ее проведения, смысла нет, считает политик.

По его словам, любое вмешательство в эту отрасль приведет только к лишним тратам со стороны как государства, так и простых граждан. В конечном счете, россияне ждут от реформы только одного, увеличения объема выплат, приводит мнение Нилова Ura.ru. 

Евгения Маркина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх