На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Николаев
    Молодцы оперативники! Надо было этой ср. азиатской свинье весь этот герыч в задницу забить!Сбыт почти 13 кг ...
  • Ольга Горбунова
    В Чечне надо всех проверить на фиктивные инвалидности!Полицейские в Чеч...
  • Владимир Алтайцев
    Правильно сделала  девушка, что  обратилась в  полициюВ Москве полицейс...

Полицейские пресекли в Севастополе деятельность организованной группы, державшей подпольный игорный салон

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю совместно со следователями регионального подразделения СК России при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии СОБР «Сокол» пресекли незаконную организацию и проведение азартных игр.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение нелегального салона в Гагаринском районе, в котором с помощью компьютерного оборудования и сети «Интернет» было организовано проведение азартных игр.

Правоохранителями установлена причастность к деятельности подпольного салона троих приезжих мужчин в возрасте от 25 до 27 лет, которые исполняли обязанности управляющих нелегальным заведением и обеспечивали его функционирование, а также привлечение новых клиентов.

В помещении салона обнаружено и изъято компьютерное оборудование для проведения азартных игр, оргтехника, средства связи, денежные средства, документация и другие предметы, имеющие доказательственное значение.

В связи с тем, что в действиях указанных лиц усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр», собранные полицейскими материалы переданы в следственный орган для принятия решения.

Ссылка на первоисточник
наверх