На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Более 8,5 тысяч семей участвуют в международном конкурсе «Рисуем с детьми Вечный огонь» ко Дню Победы

На второй международный конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь», который продлится в социальных сетях до 9 мая 2021 г., уже представили работы более 8,5 тысяч семей из 73 регионов России и трех зарубежных государств. Конкурс стал частью акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце» и проводится ОНФ совместно с акционерным обществом «Мосгаз».

Для участия в семейном конкурсе нужно нарисовать Вечный огонь и разместить фотографию рисунка на своих страницах в Instagram или ВКонтакте с официальными хештегами конкурса #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #ОНФ. Жюри конкурса выберет и наградит авторов самых популярных работ в социальных сетях, а также ребят, продемонстрировавших высокое художественное мастерство.

Организаторы конкурса «Рисуем с детьми Вечный огонь» уверены, что он станет отличной возможностью для родителей поговорить о героических страницах нашей истории и значении символа Вечного огня со своими детьми.

«Вечный огонь – это особый символ. И нам очень хочется, чтобы понимание этого было не только у нас, взрослых, но и дети понимали, что это особое место, что к нему надо приходить для того, чтобы вспомнить всех тех, кто сражался за нашу Родину, тех, кто погиб. И мы считаем, что такое воспитание должно начинаться с детства. Именно поэтому при поддержке АО «Мосгаз» мы организовали конкурс «Рисуем вечный огонь». К нему присоединились замечательные дети, самое главное – замечательные родители, которые поддерживают своих ребят, и вместе с ними, потому что конкурс семейный, готовы рисовать», – подчеркнула сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель Поискового движения России Елена Цунаева.

Она отметила, что с каждым днем конкурс расширяется: «В адрес организаторов конкурса поступают рисунки с самых разных уголков нашей страны – из небольших деревень, рисуют целые детские сады, классы, детские дома, интернаты. Это настолько позитивно, настолько приятно, особенно в преддверии 9 мая».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх