На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На сайте Смольного появился раздел по уборке снега. Что там можно узнать?

В Петербурге на официальном сайте Смольного появился специальный раздел по уборке снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

В этом спецразделе представлены актуальные данные об основных показателях и результатах зимних работ, а также о ситуации с обращениями жителей по их качеству, в том числе — с портала «Наш Санкт‑Петербург»‎.

«На странице публикуются сведения о количестве и тематике жалоб, поступивших из каждого района. Здесь можно увидеть, сколько обращений поступило по очистке кровель, тротуаров, проезжей части, территорий, находящихся в зоне ответственности управляющих компаний, органов местного самоуправления и других ведомственных организаций», — рассказали в городской администрации.

Спецраздел сайта Смольного также содержит данные о количестве выпавшего и убранного снега, отражает оперативную информацию о зимней технике, которая работает в Петербурге. Он доступен по этой ссылке

Ранее власти города анонсировали создание тепловой карты по уборке снега. Однако проект пока не был реализован. Сообщалось, что такая карта может появиться ближе к марту 2022 года. При этом в Петербурге уже работает тепловая карта по уборке мусора

Что еще почитать:

Фото на обложке: mytndvor.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх