На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Во время патрулирования сотрудники ДПС в Ростовской области помогли водителю, который оказался в затруднительной ситуации на дороге

В ходе патрулирования на 1055-м км автодороги М-4 «Дон» автоинспекторы Донского отдельного батальона ДПС УГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области лейтенант полиции Евгений Данцев старший инспектор Николай Филенко заметили стоящий на проезжей части автомобиль.

Полицейские подошли к транспортному средству для выяснения обстоятельств и причины остановки. Водитель иномарки пояснил, что не может завести автомобиль. На протяжении длительного времени мужчина пытался попросить помощи у проезжающих мимо машин, но никто не остановился.   

Стражи правопорядка незамедлительно оказали помощь водителю, попавшему в сложную ситуацию. Полицейские при помощи пусковых проводов для аккумулятора помогли завести двигатель автомобиля.

Убедившись в исправности транспортного средства, водитель поблагодарил инспекторов за помощь на дороге и продолжил движение, а инспекторы снова отправились патрулировать автодороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх