На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Мощный звездный поток": что сделать 14 декабря, чтобы любое желание мигом сбылось

Астрологи рассказали о важном астрономическом событии, которое поможет исполнить заветное желание по щелчку пальцев. Речь идет о звездопаде Геминиды 14 декабря. Именно в этот день по мнению специалистов по звездам и планетам любой желающий сможет максимально приблизиться к своей мечте. 

Метеорный поток Геминиды по праву считается одним из самых зрелищных "звездных" шоу. Падающие звезды во время Геминид могут посоревноваться с Персеидами по частоте и яркости, ведь в течение часа при благоприятной погоде можно увидеть до 50 падающих звезд. Причем самые яркие метеоры смогут даже затмить Луну. Именно поэтому этот день отлично подойдет для того, чтобы схватить свою мечту за хвост.

Однако специалисты в области астрологии считают, что есть правила в загадывании желаний во время звездопада. Так, во время метеорного потока нужно мечтать об избавлении того, что мешает жить счастливо. Это может быть и вредная привычка, и токсичный человек, и болезни.

Вторым важным правилом является загадывание желаний для себя. Во время обдумывания мечты нужно проявить здоровый эгоизм и подумать о том, что сделает свою жизнь лучше. Также не стоит сильно расстраиваться, если во время звездопада не удастся увидеть ни одного яркого метеора. Астрологи считают, что важно само явление и его энергия, чем наблюдение за ним.

Последним пунктом специалисты по звездам называют отсутствие страха перед своей мечтой. Нужно максимально убрать негатив из желания и представить его так, будто цель уже достигнута.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх