На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Бесплатная вакцинация от гриппа началась в Уссурийске

В городскую больницу Уссурийска поступила противогриппозная вакцина последнего поколения. С 1 сентября в поликлиниках уже привились от гриппа 505 взрослых и 105 детей, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на тг-канал (18+) Уссурийской ЦГБ.

По информации от КГБУЗ "УЦГБ", вакцина не содержит консервантов, удобная форма выпуска — преднаполненные шприцы и флаконы. Содержит в своем составе вирусоподобные частицы с презентацией поверхностных антигенов вируса гриппа. Производиться в России с соблюдением требований и норм GMP (надлежащей производственной практики). Одобрена для иммунизации детей с 6 месяцев и далее без ограничения по возрасту.

Жители города могут параллельно вакцинироваться против пневмококковой инфекции вакциной "Пневмовакс-23".

Обе вакцины бесплатны для населения.

С 1 сентября 2023 года в КГБУЗ "УЦГБ" СП "Участковая больница" началась вакцинация против гриппа, которая продлится до 1 декабря 2023 года. Пройти вакцинацию могут все желающие, прикреплённые к СП "Участковая больница". На сегодняшний день на фельдшерско-акушерских пунктах СП "Участковая больница" вакцинировано против гриппа 105 детей и 505 взрослых.

Прививочные кабинеты на ФАП: график работы Пн, Вт, Чт, Пт с 08.00 до 15.42, Ср с 12.15 -20.00.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх