На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Смоленске оперуполномоченные уголовного розыска раскрыли кражу из складского помещения

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение о краже имущества из складского помещения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестный проник в помещение, повредив решетку окна, и похитил провода и набор инструментов. Общая сумма причиненного ущерба составила 150 тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе места происшествия, и получили сведения об автомашине, на которой, предположительно, передвигался злоумышленник. В результате дальнейшей работы установлена причастность к хищению неработающего местного жителя 1983 года рождения, у него изъято похищенное имущество, которое он оставил себе для собственного пользования.

Отделом № 1 Следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх