На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Страшная пытка судьбы": эти 2 знака зодиака ошарашит мощный гром терзаний в ближайшие дни

Астрологи предрекли некоторым знакам зодиакального круга начало жесткого периода в жизни. Мощный гром терзаний ошарашит представителей этих двух созвездий, а судьба приготовит свою самую страшную пытку. Вселенная приговорила этих несчастных к тяжелым и жестоким испытаниям , с которыми они не смогут справиться еще очень долго.

В этот несчастный период все будет буквально валиться из рук у Тельцов. Многие их планы станут срываться сами по себе, а поспособствуют этому окружающие. Специалисты по звездам предсказывают, настроение у представителей знака из-за этого будет скверным, что только ухудшит положение вещей. Только когда Тельцы возьмут себя в руки и успокоятся, они смогут увидеть выход из ситуации и исправить все, что было совершено.

Под конец мая станут крайне беспокойными и будут на взводе Львы. Они начнут суетиться, из-за чего примут много неверных решений. Знатоки звезд предупреждают, есть риск довести положение дел до фатальных последствий. Плохо то, что самомнение у обладателей знака станет просто невероятным, из-за чего они упустят много возможностей. Несчастные создадут себе проблем, которые потом будут решать еще очень долго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх