На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

По 2 ведра томатов с куста через неделю - копеечная подкормка завалит огород помидорами

Опытные дачники рассказали о реальном способе, как вырастить большой урожай помидоров — ваш огород буквально завалит помидорами, причем результат, при верном подходе, должен быть уже через неделю. Как отмечают садоводы, такой метод можно использовать на протяжении всего лета.

Среди огромного выбора подкормок опытные дачники предлагают взять дрожжевую. Это копеечная подкормка при правильном подходе может в буквальном смысле завалить огород красными помидорами. Ведь известно, что в составе дрожжей содержится большой комплекс микро и макроэлементов, полезных белков и витаминов. Благодаря дрожжам кусты не вытягиваются, появляется объемная зеленая масса, что в совокупности способствует закладке завязей в дальнейшем. 

Перед тем как использовать подкормку в виде дрожжей стоит помнить, что метод сработает, если почка будет хорошо прогрета. Также к составу нужно добавить золу. Рецепт дрожжевой подкормки таков: 10 г дрожжей, 10 л воды, 3 столовых ложки сахара — в этот раствор добавить 1-2 стакана золы. Затем полученные массу необходимо настоять на солнце 2-3 часа. Пропорции: 1 л раствора на 10 л простой теплой воды, затем можно осуществлять поливку томатов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх