На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Смоленской области полицейские провели мероприятие по профилактике хищений двухколесных транспортных средств

В Смоленске в Реадовском парке сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение краж велосипедов.

В ходе мероприятия инспектор ПДН отметила, что в связи с открытием велосезона необходимо быть особенно бдительными и не оставлять без присмотра свои велосипеды, а ставить их в места, где имеется видеонаблюдение, на специализированных парковках, в запираемых и охраняемых помещениях.

Кроме того, сотрудник полиции напомнила о надежных защитных устройствах и запорных механизмах, которые нужно закреплять на колесо и раму. Отмечено, что на велосипеде следует нанести отличительные признаки и сфотографировать их, а также нужно знать серийный номер рамы. Участники акции узнали от сотрудников полиции, что следует предпринять, чтобы ускорить поиск похищенного велосипеда.

Всем водителям двухколесных транспортных средств вручены тематические памятки, рассказывающие о том, как защитить себя от подобного рода преступных деяний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх