На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Петербуржцы высадили клены на Садовой улице — только посмотрите, как они довольны! Пять фотографий с акции

Фонд «Зеленый Петербург» совместно с комитетом по благоустройству 15 мая высадил девять кленов на Садовой улице, 54. В работах помогали добровольцы.

Клены высадили на месте, где после войны росли 16 лип. «Бумага» публикует пять фотографий, предоставленных организаторами, — на них горожане озеленяют центр Петербурга и радуются проделанной работе.

Фото: Артем Питкевич


Читайте материал «Бумаги» о том, кто и как борется за сохранение деревьев в Петербурге и почему в городе так мало зелени. А в этой рубрике мы рассказываем, как горожане самостоятельно озеленяют город: высаживают растения, спасают деревья и обустраивают скверы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх