На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Действия водителя элитного BMW у известного ТЦ сильно разгневали приморцев (фото)

Поступок водителя элитного BMW сильно разгневал приморцев в районе остановки Крыгина, возле Фреш25 серьезно разгневал жителей Приморья. В социальных сетях разгорелись нешуточные споры по поводу парковки автомобиля. Предмет спора заключался в том, что BMW белого цвета занял парковочное место для людей с инвалидностью, хотя обозначающих знаков, которые дают право занимать соответствующие места на парковах ТЦ и т.д. на машине не было.

Пост в инстаграм (12+) с фотографией собрал большое количество комментариев.

"А инвалиды только среди нищих встречаются?", "Как все любят фотографировать, люди займитесь делом, идите, работайте", "Вот, что вы друг друга сдаете вечно?", — комментируют пользователи.

Фото: скрин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх