На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Вылетят в трубу: 3 знака зодиака звезды оставят с пустыми кошельками в мае

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в мае ждут финансовые трудности. Представители этих созвездий могут совсем остаться без денег. Звезды приготовили дня них немало испытаний, преодолеть которые без потерь можно, если не разбрасываться содержимым своих карманов.  

Четкий план на май просто необходим Львам, иначе они могут "вылететь в трубу". Особенно важно соблюдать финансовую дисциплину в первой половине месяца. Если начало мая удастся пережить без больших потерь, то высока вероятность того, что завершится последний весенний месяц благоприятно. 

Невероятно тяжелым будет май для Скорпионов. В середине месяца звезды дадут представителям этого созвездия небольшую передышку. Однако терять бдительность ни в коем случае нельзя. "Прилететь" может откуда угодно и тогда финансовых проблем точно не избежать. 

Четко определиться с планами на будущее звезды советуют всем Водолеям. Необдуманные поступки могут привести к потере денег. Нужно точно знать, в каком направлении двигаться дальше. И уже в середине мая можно приступать к реализации своих идей. Такой тщательный подход к любому делу обязательно окупится, причем в двойном размере, пишет журнал "Профиль".

Ранее астрологи назвали 3 знака зодиака, у которых начнется очень бурный роман в мае. У них в буквальном смысле снесет голову от любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх