На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Скрутили сразу": силовики по наводке ворвались в квартиру во Владивостоке

Во Владивостоке силовики "по-крупному" накрыли квартиру в жилом доме в районе улицы Луговой. Как уточнили в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля с поличным задержали наркосбытчика.

По информации ведомства, мужчина пытался сбыть 19 граммов наркотического средства. В ходе личного досмотра и осмотра автомашины задержанного полицейские обнаружили приготовленные к сбыту наркотики.

Отмечается, что подозреваемый свою вину признал. Следственным подразделением отдела полиции Первореченского района УМВД России по городу Владивостоку в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Приготовление к сбыту наркотического средства в крупном размере".

Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх