На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Петербуржцы спасли котят, которые оказались заперты в подвале Мариинского театра

В Петербурге спасли бездомных котят, которые оказались заперты в подвале Мариинского театра, сообщил в своем телеграм-канале вице-губернатор Борис Пиотровский.

Чтобы избежать размораживания и выхода из строя инженерных коммуникаций, в подвале Мариинского театра закрыли продухи, когда там прятались котята, рассказал вице-губернатор. По его словам, петербуржцы услышали животных и обратились к волонтерам «Республики кошек и котов», а те, в свою очередь, связались с дирекцией театра. Сотрудники учреждения открыли один из продухов, а также дали котятам воду и еду.

Волонтеры договорились с главным ветеринарным врачом города о стерилизации животных, а кроме того они намерены найти дом бездомным котятам.

Борис Пиотровский также напомнил, что всех бездомных животных можно оперативно и быстро стерилизовать за счет городского бюджета, а потом, с помощью волонтеров, найти им новый дом.

Фото: телеграм-канал Бориса Пиотровского

Что еще почитать:

  • Минсельхоз хочет ввести маркировку домашних животных. Зачем это нужно?
  • В Петербурге «спасли» морянку с поврежденным крылом. Почему бердвотчеры против?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх