На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Снести ремонтный бокс собираются в районе Сахпоселка в Уссурийске

В Уссурийске выявлен факт самовольного захвата земельного участка, на котором установлен гаражный бокс. Владельцу конструкции предложили добровольно освободить территорию. В противном случае гаражный бокс демонтируют через 20 дней, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на администрацию УГО.

Управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявило объект на самовольно занятом земельном участке. Это гаражный бокс ориентировочно площадью 150 кв. метров по Владивостокскому шоссе, 53. На данной площадке осуществляется ремонт и обслуживание автомобилей.

Правоустанавливающие документы на земельный участок у владельца бокса отсутствуют. В данных действиях усматриваются признаки нарушения земельного законодательства.

"В случае, если владелец нестационарного объекта в течение 20 дней с момента размещения данной информации на официальном сайте администрации и с момента публикации данной информации в средствах массовой информации, не освободит самовольно занятый земельный участок, акт о выявлении самовольно занятого земельного участка будет направлен в комиссию по освобождению земельных участков", — пояснили в управлении градостроительства администрации УГО.

3240091.jpgДополнительные деньги на благоустройство может получить Уссурийск

Появилась возможность поучаствовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх