На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Женщину из окна тащили": большой пожар в жилом доме обсуждают во Владивостоке

В МЧС озвучили подробности по большому пожару в пятиэтажном жилом доме во Владивостоке. Специалисты сообщают, что на момент прибытия пожарных во всем подъезде наблюдалось сильное задымление, а с 1 по 5 этаж горели электрощитовые и проводка между этажами, уточняется в Telegram — канале mchs_official (18+).

Звенья газодымозащитной службы 1 и 3 пожарно-спасательных частей 2 пожарно-спасательного гарнизона при помощи спасательных устройств вывели из сильно задымленного подъезда 8 человек. Кроме того пожарными при помощи автолестницы был спасена женщина из окна 2 этажа, — прокомментировал Максим Емельянов начальник дежурной смены службы пожаротушения 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Отмечается, что в результате возгорания оказались повреждены электрощитовые и проводка на площади около 8 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Для установления причины пожара на месте работают дознаватели МЧС России.

В социальных сетях многие пользователи бурно отреагировали на инцидент и начали обсуждать увиденное в комментариях.

"Женщину из окна тащили, страшно очень";

"Хорошо, что люди целы";

"Да, жесть та еще".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх