На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Будет заметно больше помидоров и перцев, если таким способом удобрите кусты

Опытные дачники поделились секретом приготовления подкормки, после применения которой овощную рассаду будет просто не узнать. Посадки томатов и перцев буквально преобразятся на глазах. А все необходимое для приготовления этого волшебного удобрения легко можно найти на каждой кухне. 

Главным секретным ингредиентов этой подкормки являются обычные яблоки, а точнее их кожура, говорят бывалые садоводы. Именно в ней содержатся самые полезные вещества и элементы. При этом кожура "охотно делится" ими с обычной водой. А мелкие частички яблока, перегнивая в земле, будут насыщая ее азотом. 

Приготовить эту полезную подкормку совсем не сложно, говорят садоводы. Очистки от 2 средних яблок для начала нужно просушить на батарее — в течение суток. После этого их необходимо перемолоть и пересыпать в небольшую банку, залить теплой водой и добавить 1 чайную ложку меда. Полученный раствор нужно убрать в холодильник на 3-4 дня. 

Перед применение рассаду нужно сначала полить, после чего под каждое растение необходимо внести по 2 столовые ложки этой подкормки. Опытные садоводы уверяют, результат после применения такой подкормки будет виден практически на следующий день. Рассада вырастет крепкой, а значит за будущий урожай можно будет не переживать.

Ранее опытные дачники рассказали, как правильно подкормить клубнику в апреле. Очень важно уже ранней весной особым образом удобрить грядки. Если придерживаться в этом деле особой схемы, то крупными и сладкими ягодами буквально "завалит" всю дачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх