На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

С юбилеем труженицу тыла из Уссурийска поздравил президент России

Труженица тыла Елена Николаевна Кириенко отметила 95-летний юбилей. В честь дня рождения жительница Уссурийска получила поздравительные письма от президента РФ Владимира Путина, губернатора Приморского края Олега Кожемяко, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе администрации УГО.

От имени и по поручению главы УГО Евгения Коржа именинницу с юбилеем поздравил заместитель начальника управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа Вячеслав Яровой.

"В этот замечательный для Вас день примите самые искренние поздравления с юбилеем! Желаю Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и добра!", — сказано в поздравлении.

Жизнь Елены Николаевны Кириенко, как и жизнь всех участников Великой Отечественной войны, не была легкой. Тяготы прошлых лет заставили женщин взвалить на свои плечи работу ушедших на фронт мужчин. В сороковые Елена Николаевна занималась тяжелейшим трудом — валила лес. После окончания войны она работала в Уссурийском зверосовхозе.

Свой 95-й день рождения Елена Николаевна отпразднует в кругу многочисленных внуков и правнуков.

Напомним, в Уссурийском городском округе все юбиляры, отметившие 90-летний юбилей, получают персональные поздравления от президента РФ, губернатора Приморского края и главы Уссурийского городского округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх