На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Почти без недочетов: еще одна школа Уссурийска готова к учебному году

Комиссия продолжает приемку школ Уссурийска к новому учебному году. В этот раз проверку прошла гимназия №29. Несмотря на недочеты при осмотре строящегося спортзала, учреждение признана готовой к учебному году, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу Думы УГО.

Председатель Думы Александр Черныш в составе межведомственной комиссии оценил готовность МБОУ "Гимназия № 29 г. Уссурийска" к новому учебному году.

Члены комиссии проинспектировали состояние учебных кабинетов, коридоров, столовой, актового зала, медицинского пункта. Также прошла проверку система безопасности школы. Специалисты отметили хорошую противопожарную подготовку в учебном заведении, а также наличие квалифицированной охраны. Александр Черныш осмотрел строящийся спортивный зал школы, обратил внимание руководителя учреждения на некоторые недочеты.

Директор учебного заведения Евгений Жуков рассказал, что в этом году в здании был выполнен косметический ремонт, в большей части классных комнат произведена замена старых деревянных дверей на пластиковые. Евгений Владимирович отметил, что весомую помощь в благоустройстве учебного заведения оказывает муниципалитет.  

Тщательно изучив все детали, комиссия постановила, что гимназия готова к встрече школьников в новом учебном году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх