На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Умер глава Выборгского района Ленобласти Ильдар Гилязов. У него была тяжелая форма коронавируса

Утром 12 июня глава администрации Выборгского района Ленинградской области Ильдар Гилязов скончался в больнице. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко.

По словам Дрозденко, Гилязов был госпитализирован в Ленинградскую областную клиническую больницу в связи с тяжелым течением коронавируса.

Ильдар Гилязов был назначен на пост главы района в 2020 году, после отставки Геннадия Орлова в связи со скандалом вокруг уголовного дела из-за хищения средств из бюджета. Впоследствии из комитета финансов Выборгского района уволили еще пятерых сотрудников. Они сознались, что причастны к хищению 700 млн рублей.

Гилязову было 56 лет.

Ильдар Гилязов. Фото: газета «Выборг»

Ранее в Ленобласти ужесточили коронавирусные ограничения. Некоторые правила не коснутся общепита и салонов красоты, если там привито большинство сотрудников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх