На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Кемеровской области - Кузбассе в рамках антинаркотической акции «Призывник» прошло профилактическое мероприятие

В военном комиссариате г. Юрги и Юргинского района в рамках антинаркотической акции «Призывник» начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» старший лейтенант полиции Максим Полтавский совместно с врачами-наркологами наркологического кабинета г. Юрги Валерием Куренковым и Светланой Дробышевой провели профилактическое мероприятие с будущими защитниками Отечества.

Сотрудник полиции Максим Полтавский рассказал ребятам, достигшим призывного возраста, об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления, связанные с оборотом запрещенных веществ, о работе проводимой сотрудниками полиции по выявлению и раскрытию наркопреступлений.

Врачи-наркологи напомнили юношам о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека, рассказали об основаниях постановки на профилактический учет в наркологическом кабинете, о том, какие отрицательные последствия может иметь этот факт в будущем при выборе профессии.

Молодые люди внимательно слушали организаторов мероприятия и задавали интересующие их вопросы. Ребята отметили, что мечтают, пройдя службу в армии, устроиться на престижную работу, в том числе в органах внутренних дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх