На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

"Плевать им на людей": новые правила в автобусах вызвали большой гнев у пассажиров

В социальной сети Instagram (12+) жители Уссурийска обсуждают "животрепещущий" вопрос, касающийся изменений в общественном транспорте города. По словам горожан, автобусов нет на остановках в то время, которое указано в расписании.

"На Сахпоселке огромная проблема с автобусами. Для кого весит расписание — непонятно. В обед автобус приходится ждать по часу. Вчера после 20.00 часов не было ни одного автобуса! Хотя по этому расписанию их должно было проехать семь! Как людям добираться с работы? На такси не наездишься", — возмущается жительница крупного района.

В комментариях местные жители рассказали о том, что подобная проблема с общественным транспортом наблюдается не только в районе Сахпоселка, но и в других частях города, в том числе и в центре.

"А после 20.00 их и в центре нет, у нас город засыпает, а люди не перемещаются, как в деревне живём", "Такая проблема не только на Сахпоселке, так по всему городу", "С автобусами творится полное безобразие. Очень жаль людей", "На Блюхера такая же история. Порой приходится с другими потенциальными пассажирами автобуса вскладчину уезжать на такси", "План выполнили, карман пополнили и домой. На людей плевать", "С автовокзала вообще не уедешь. На чем ездить-то? Коня покупать?", "В выходные вообще не уехать, особенно если надо в обеденное время", "Я лучше на такси буду ездить", "Сахпоселок вообще отдельная тема, с работы уедешь только на такси", "На Барановск переезжайте... Будете по утрам иногда даже с дракой залезать в автобус", — рассказывают люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх