На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Сооснователь петербургского бара El Copitas Артем Перук занял 34 место в рейтинге самых влиятельных людей барной индустрии по версии британского журнала Drinks International

Сооснователь петербургского бара El Copitas Артем Перук занял 34 место в рейтинге ста самых влиятельных людей в барной индустрии 2021 года, составленном британским журналом об алкогольных напитках Drinks International. Об этом «Бумаге» сообщили в El Copitas.

Перук попал в рейтинг и в 2020 году. Тогда он занял 97 место. Таким образом Перук поднялся на 63 позиции.

В тройку лидеров вошли только представители Лондона: Моника Берг и Алекс Кратена из Tayer+Elementary заняли первое и третье места, второе место занял Аго Перроне из Connaught Bar. Из россиян помимо Перука в рейтинг включили основателя проекта Indie Bartender в Барселоне Данилу Невского — он занял 29 место.

27 июля в 19 часов в El Copitas пройдет вечеринка в честь успеха Перука. За бар будут отвечать Данила Невский и занявшая 59 место Тима Джаджа. Все вырученные средства бар обещает направить на благотворительность.

Полностью рейтинг можно посмотреть здесь.

Артем Перук. Фото: El Copitas

Осенью 2020 года El Copitas занял 27 место в рейтинге лучших баров мира.

В 2018 году El Copitas Bar стал первым заведением из Петербурга, который попал в 50 лучших баров мира. «Бумага» публиковала интервью с Артемом Перуком, который рассказал, как этого удалось добиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх