На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

Провокации Овнов, цели Тельцов и конфликты Весов: подробный гороскоп на 26 июля

ОВНАМ — на логичность ваших действий большое влияние будут оказывать окружающие: не поддавайтесь на провокации. Стоит учитывать тот факт, что людям свойственно воспринимать реальность через призму своего опыта. Возможно, что неожиданное известие заставит  поменять планы. 

ТЕЛЬЦАМ — легко пойдет продвижение к намеченной цели. В финансовых вопросах, правда, может произойти столкновение интересов. Сделайте больше, чем от вас ждут, и вам это обязательно зачтется!

БЛИЗНЕЦАМ — хорошо учить других, передавать опыт, изучать священные тексты и обряды. В одежде благоприятны синий и оранжевый цвета. Вообще, рекомендуется поработать над собственным имиджем, в чем-то отойти от устоявшейся манеры поведения.

РАКАМ имеет смысл совместить профессиональные обязанности с неотложными личными делами. Избегайте споров с партнерами: вряд ли ваша точка зрения будет встречена с пониманием. Хорошо спать под открытым небом или хотя бы с открытым окном.

У ЛЬВОВ время поездок, общения, коммерческих предприятий. Лучше не заниматься сегодня не своим делом, не сплетничать, не злословить. Вкусная и здоровая пища способна заметно восстановить душевное равновесие.

ДЕВЫ обратите внимание на новые предложения, новые планы. В этот день можно с успехом навести прядок в документах, есть шанс найти потерянное. Также это удачное время для проведения ритуалов, посвящения в различные общества, просто присоединения к какой-то группе.

ВЕСЫ, могут возникнуть конфликты с представителями власти. Воздержитесь от рискованных мероприятий. У многих появится тяга к повышению образования, занятиям непривычными делами. Будьте внимательны к снам, которые приснятся этой ночью.

СКОРПИОНАМ — ожидается некоторая напряженность на личном фронте. Лучше всего потратить возросшую энергию на физическую работу или занятия спортом. Зато в рабочем коллективе и особенно дружеских компаниях атмосфера будет вполне благоприятной. 

СТРЕЛЬЦАМ хорошо заняться вопросами семьи. По крайней мере, обязательно сделайте что-нибудь полезное для  домашнего очага. Продуктивно проходит общение со старшими по чину и возрасту. Так что проявите инициативу!

Звезды предупреждают КОЗЕРОГОВ о том, что нужно внимательно прислушайться ко всем предложениям и принять все, что само идет к вам в руки. В каком-то смысле, возвращаются упущенные ранее возможности, и судьба предлагает вам то, от чего вы когда-то отказались. 

ВОДОЛЕИ — удачный день для овладения электронной техникой, новыми компьютерными программами. И не упускайте возможности поездок, как  деловых, так и личного характера. Ваши предложения встретят поддержку среди знакомых. 

РЫБАМ — полны жизненных сил, творческих замыслов, профессиональных амбиций. В такой  день хорошо прощать причиненные обиды, договариваться о дальнейших совместных действиях. Возможны сюрпризы со стороны мира животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх