На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

В Подмосковье полицейские провели акцию «Решай сам!» для школьников

В г.о. Воскресенск сотрудники полиции провели для школьников Гимназии № 1 тематическую акцию «Решай сам!», посвященную профилактике наркомании и популяризации здорового образа жизни. В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних и юнармейцы.

Сотрудник полиции рассказала ребятам о последствиях от употребления наркотических средств, об административной и уголовной ответственностях за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Учащихся призвали не поддаваться на уговоры со стороны людей, предлагающих попробовать вредные вещества и сообщать о таких фактах в правоохранительные органы.

Координатор деятельности юнармейского движения продемонстрировала детям видеоролик и рассказала собравшимся о том, как их движение ведет работу по сохранению мемориалов, несет вахты памяти у Вечного огня, занимается волонтерской деятельностью, принимает участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях. Слушателям также показали фильм «Решай сам!», в котором наглядно демонстрируется разрушительное воздействие наркотиков на организм человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх