На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Ставрополье в рамках Всероссийского единого дня дорожной безопасности прошел тематический флэш-моб «Движение – жизнь, когда по правилам!»

Тематический флэшмоб «Движение – жизнь, когда по правилам!» объединил девять округов Ставрополья в Единый день дорожной безопасности.

С зелеными воздушными шарами, красочными плакатами, памятками с информацией по правилам дорожного движения сотрудники девяти подразделений Госавтоинспекции края, инспекции по делам несовершеннолетних, волонтеры, ЮИД и советы отцов накануне обратились к участникам дорожного движения, чтобы привлечь внимание к безопасности детей на дорогах Ставропольского края.

Акции проводились вблизи пешеходных переходов на оживленных участках дорог. Юные инспекторы движения подготовили фоторамки, чтобы с помощью фотографий для социальных сетей призвать как можно большее количество граждан соблюдать и уважать права юных пешеходов и заботиться о маленьких пассажирах.

Участники флэш-моба скандировали стихи, вручали шары водителям Лермонтова, Благодарного, Новоалександровска, а также Советского, Туркменского, Красногвардейского, Андроповского, Апанасенковского, Кочубеевского, Александровского округов.

Мероприятия в рамках Всероссийской недели дорожной безопасности на Ставрополье продолжаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх