На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полицейские Республики Алтай почтили память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной

Министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Соловьев и ряд руководителей ведомства, приняли участие в памятном митинге, посвященном 76-ой годовщине Великой Победы.

Торжественная церемония возложения цветов к Вечному Огню традиционно прошла на Мемориальном комплексе «Парк Победы».

Представители разных поколений ежегодно приходят к обелискам парка почтить память героев-земляков, поклониться их подвигу.

В знак глубокой благодарности за подаренный мир, полицейские прикрепили к своим кителям Георгиевские ленточки - как символ несломленного духа советских солдат и Победы над фашизмом. Отдавая дань уважения нашим землякам, ценой своей жизни завоевавшим для нынешних поколений право жить под мирным небом, участники процессии возложили цветы у символа народной памяти и почтили их память Минутой молчания.

Стражи правопорядка не забыли и про ныне здравствующих ветеранах ведомства, воевавших на фронтах Великой Отечественной и ковавших Победу в тылу. Это Сергей Иванович Гончаров и Михаил Игнатьевич Адеев. Стражи правопорядка посетили их в преддверии 9 мая, поздравив с праздником Великой Победы и вручив подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх