На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

В Саратовской области состоялся масштабный фестиваль «Волонтер ЮИД»

Масштабное образовательное мероприятие федерального уровня, организованное «Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Госавтоинспекции МВД России прошло в рамках недели безопасности дорожного движения.

На площадке торгового центра развернулся настоящий праздник. В увлекательном игровом формате волонтеры ЮИД обучали детей навыкам работы в команде. У гостей фестиваля была возможность попробовать свои силы в первичной профориентации, побывать в роли дорожного инженера, журналиста, спасателя и конструктора транспорта.

Праздничную атмосферу фестиваля помимо волонтеров поддерживали профессиональные аниматоры. Самые активные участники, кроме полезных знаний по безопасности и ярких эмоций получили памятные призы и подарки.

Несмотря на то, что фестиваль был ориентирован в первую очередь на подрастающее поколение, в работе отдельных секций и тематических семинаров могли принять участие и взрослые.

Грандиозный праздник, прошедший в минувшие выходные, надолго запомнится саратовцам, прежде всего, развлекательно-познавательным форматом. По замыслу организаторов у юных участников действа появятся нужные и важные приоритеты в выборе будущей профессии, ключевыми из которых станут безопасность и помощь людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх