На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Социально-Художественный театр покажет спектакль о 90-х на собственной сцене. Актеры собирают деньги на ремонт площадки

Созданный студентами РГИСИ Социально-Художественный театр в мае проведет вторую премьеру на собственной сцене. У театра четыре года не было своей площадки, однако его сотрудникам удалось найти помещение на Васильевском острове. Сейчас театр собирает деньги на ремонт и покупку оборудования, сообщили «Бумаге» организаторы.

Зимой театр занял помещение в культурном центре во дворе дома на Биржевой линии, 12. В марте сотрудники объявили сбор средств на краудфандинговой платформе Planeta.ru — из необходимых 300 тысяч рублей сейчас собрано 182, проект уже поддержало 162 человека.

18 мая на площадке покажут камерный спектакль «Навсегда-навсегда. Сны из 90-х» по мотивам пьесы Ксении Драгунской «Навсегда-навсегда».

Фото: пресс-служба СХТ
Фото: пресс-служба СХТ
Фото: пресс-служба СХТ

адрес

Биржевая линия, 12

ВРЕМЯ

18 мая, 20:00-21:50

ссылка

https://vk.com/theatre_cxt?w=wall-48767221_5735

Поддержать театр можно по ссылке.


СХТ создан выпускниками РГИСИ, которые учились на курсе Ларисы Грачевой. На протяжении 5 театральных сезонов в театре сыграли около 400 спектаклей и организовали более 50 творческих встреч, в нем трудится более 60 работников. Всего в репертуаре театра более 25 спектаклей. Среди них те, в которых участвуют подростки, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, а также бывшие алко- и наркозависимые, прошедшие реабилитацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх