На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Во время ливня в Приморском районе обрушился козырек на входе в торговый центр. Очевидцы сообщают о пострадавших

Во время ливня в торговом центре на проспекте Испытателей в Петербурге обрушился козырек. Очевидцы сообщают о пострадавших.

Козырек обвалился у входа в Burger King. В момент падения на крыльце находилась женщина с детьми, пишут в сообществе «ДТП и ЧП». Она успела прикрыть собой детей, но пострадала сама.

Фото: «ДТП и ЧП»
Фото: «ДТП и ЧП»

На видеозаписи, опубликованной во «ВКонтакте», дочь пострадавшей говорит, что женщину увезли на машине скорой помощи. По ее словам, у нее «разрезано все лицо». «А у моей старшей дочери сломана рука и сотрясение», добавляет девушка.

«Бумаге» не удалось дозвониться до петербургского ГУ МЧС. В администрации Приморского района не смогли дать точную информацию о пострадавших. «Бумага» попросила пресс-службу Burger King прокомментировать ситуацию, но ответа пока не последовало.


Петербург 18 мая накрыло ливнями и грозой. Смотрите, как молния озаряла почерневшее небо, и как вспышка попала в крест Исаакиевского собора.

Фото на обложке: «ДТП и ЧП»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх