На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нарколабораторию накрыли в Приморье. Видео

В Уссурийске полиция пресекла незаконную деятельность двух местных жителей, причастных к производству и сбыту наркотиков. Дома у одного из них был обнаружена нарколаборатирия, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задокументировали факт сбыта наркотического средства через легендированного покупателя. За денежное вознаграждение один из подозреваемых реализовал наркотическое вещество, которое согласно заключению эксперта, является смесью, содержащей N-метилэфедрон.

В декабре 2020 года при силовой поддержке бойцов ОМОН Россгвардии была проведена спецоперация по задержанию подозреваемых. По месту жительства одного из них в постройке на территории частного подворья на улице Коршунова полицейские обнаружили подпольную нарколабораторию, свыше 3 кг. различных химических веществ, реактивы и лабораторное оборудование для изготовления наркотиков синтетической группы, упаковочный материал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх